График дежурств в общественной приемной Орловской области на ноябрь 2017 года

10:00 – 13:00 Кузнецова И. Н. (Департамент внутренней политики и развития местного самоуправления Орловской области)

14:00 – 18:00 Шевченко Е. В. (Департамент государственного имущества и земельных отношений Орловской области)

10:00 – 13:00 Горохова Е. В. (Департамент здравоохранения Орловской области)

14:00 – 18:00 Дозмолина А. А. (Департамент образования Орловской области)

4 октября

10:00 – 13:00 Чаадаев Д. В. (Департамент сельского хозяйства Орловской области)

14:00 – 18:00 Трофименкова Е. В. (Департамент социальной защиты населения, опеки и попечительства Орловской области)

5 октября

10:00 – 13:00 Фатеева Е. Г. (Департамент строительства, топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области)

14:00 – 18:00 Перелыгин М. В. (Департамент финансов Орловской области)

9 октября

10:00 – 13:00 Янчевская Е. В. (Департамент экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области)

14:00 – 18:00 Некрасова Е. А. (Департамент промышленности, связи и торговли Орловской области)

10 октября

10:00 – 13:00 Сухоруков А. И. (Председатель Орловской областной организации Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский Союз ветеранов»)

14:00 – 18:00 Лабейкин А. А. (Уполномоченный по правам человека в Орловской области)

11 октября

10:00 – 13:00 Селиверстова И. Л. (Управление ЗАГС Орловской области)

14:00 – 18:00 Подрезов С. Н. (Управление по государственному строительному надзору Орловской области)

12 октября

10:00 – 13:00 Пимкина О. В. (Управление лесами Орловской области)

14:00 – 18:00 Поливаева В. А. (Управление культуры и архивного дела Орловской области)

16 октября

10:00 – 13:00 Старовойтова В. В. (Председатель Орловской региональной общественной организации «Совет солдатских матерей»)

14:00 – 18:00 Сотникова А. В. (Орловская областная общественная организация «Общество потребителей»)

17 октября

10:00 – 13:00 Миронова Т. М. (Управление ветеринарии Орловской области)

14:00 – 18:00 Рудов А. И. (Управление по государственному надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Орловской области)

18 октября

10:00 – 13:00 Платонова Е. В. (Управление по организационному обеспечению деятельности мировых судей Орловской области)

14:00 – 18:00 Петрушин Д. А. (Управление по тарифам и ценовой политике Орловской области)

19 октября

10:00 – 13:00 Быкова В. В. (Управление труда и занятости Орловской области)

14:00 – 18:00 Кочеткова Т. Н. (Управление физической культуры и спорта Орловской области)

23 октября

10:00 – 13:00 Тришкин И. В. (Управление экологической безопасности и природопользования Орловской области)

14:00 – 18:00 Осипова Н. Р. (Управление Федеральной службы судебных приставов по Орловской области)

24 октября

10:00 – 13:00 Мосина О. О. (Управление по вопросам миграции УМВД России по Орловской области)

14:00 – 18:00 Башкунова М. В. (Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Орловской области)

25 октября

10:00 – 13:00 Митрофанов А. В. (УФСИН России по Орловской области)

14:00 – 18:00 Коптева Н. О. (Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Орловской области)

26 октября

10:00 – 13:00 Иконникова С. Ю. (Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Орловской области)

14:00 – 18:00 Бабенко В. П. (Управление государственной жилищной инспекции Орловской области)

31 октября

10:00 – 13:00 Трофимова Т. В. (Управление информационных технологий Орловской области)

14:00 – 18:00 Набойщиков И. В. (Управление государственных закупок Орловской области)