График приема граждан в общественной приемной

Орловской области

фераль 2018 года

1 февраля

10:00 – 13:00 Ефимов А. О. (Департамент внутренней политики и развития местного самоуправления Орловской области)

14:00 – 18:00 Шевченко Е. В. (Департамент государственного имущества и земельных отношений Орловской области)

5 февраля

10:00 – 13:00 Бурыкин В. В. (Департамент здравоохранения Орловской области)

14:00 – 18:00 Шедий С. А. (Департамент образования Орловской области)

6 февраля

10:00 – 13:00 Некрасова Е. А. (Департамент промышленности, связи и торговли Орловской области)

14:00 – 18:00 Абрамцева Т. В. (Департамент сельского хозяйства Орловской области)

7 февраля

10:00 – 13:00 Трофименкова Е. В. (Департамент социальной защиты населения, опеки и попечительства Орловской области)

14:00 – 18:00 Лагутченкова Л. В. (Департамент строительства, топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области)

8 февраля

10:00 – 13:00 Перелыгин М. В. (Департамент финансов Орловской области)

Романова Е. Ф. (Управление физической культуры и спорта Орловской области)

12 февраля

10:00 – 13:00 Сухоруков А. И. (Ассоциация общественных объединений «Общественная палата Орловской области»)

14:00 – 18:00 Лабейкин А. А. (Уполномоченный по правам человека в Орловской области)

13 февраля

10:00 – 13:00 Петрушин Д. А. (Управление по тарифам и ценовой политике Орловской области)

14:00 – 18:00 Кондранина Т. В. (Департамент экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области)

14 февраля

10:00 – 13:00 Макунин А. А. (Управление ветеринарии Орловской области)

14:00 – 18:00 САлешин С. А. (Управление государственной жилищной инспекции Орловской области)

15 февраля

10:00 – 13:00 Старовойтова В. В. (Председатель Орловской региональной общественной организации «Совет солдатских матерей»)

14:00 – 18:00 Сотникова А. В. (Орловская областная общественная организация «Общество потребителей»)

19 февраля

10:00 – 13:00 Канатникова Е. И. (Управление записи актов гражданского состояния Орловской области)

14:00 – 18:00 Трофимова Т. В. (Управление информационных технологий Орловской области)

20 февраля

10:00 – 13:00 Пимкина О. В. (Управление лесами Орловской области)

14:00 – 18:00 Поливаева В. А. (Управление культуры и архивного дела Орловской области)

21 февраля

10:00 – 13:00 Чаплыгина Е. П. (Управление по государственному строительному надзору Орловской области)

14:00 – 18:00 Малков Д. В. (Управление по государственному надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Орловской области)

22 февраля

10:00 – 13:00 Платонова Е. В. (Управление по организационному обеспечению деятельности мировых судей Орловской

14:00 – 18:00 Шелепина И. В. (Управление труда и занятости Орловской области)

27 февраля

10:00 – 13:00 Мишечкина Я. Н. (Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Орловской области)

14:00 – 18:00 Клишина Н. В. (Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Орловской области)

28 февраля

10:00 – 13:00 Афанасьев Ю. Ю. (УФСИН России по Орловской области)

14:00 – 18:00 Башкунова М. В. (Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Орловской области)