График дежурств в общественной приемной Орловской области на ноябрь 2018 года

1 ноября

10:00 – 13:00 Михайлов Ю. М. (Департамент внутренней политики и развития местного самоуправления Орловской области)

14:00 – 18:00 Баканов О. О. (Департамент государственного имущества и земельных отношений Орловской области)

6 ноября

10:00 – 13:00 Сергеева О. А. (Департамент здравоохранения Орловской  области)

14:00 – 18:00 Королева В. С. (Департамент образования Орловской области)

7 ноября

10:00 – 13:00 Сиренко С. С. (Департамент промышленности и торговли Орловской области)

14:00 – 18:00 Макарова Е. И. (Департамент сельского хозяйства Орловской области)

8 ноября

10:00 – 13:00 Плетнева Т. И. (Департамент социальной защиты населения, опеки и попечительства Орловской области)

14:00 – 18:00 Ежов Д. Е. (Департамент строительства, топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области)

12 ноября

10:00 – 13:00 Новикова Е. В. (Департамент финансов Орловской области)

14:00 – 18:00 Фомин С. Н. (Департамент экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области)

13 ноября

10:00 – 13:00 Ефремова М. Ю. (Управление ветеринарии Орловской области)

14:00 – 18:00 Приходченко А. П. (Управление государственных закупок Орловской области)

14 ноября

10:00 – 13:00 Сухоруков А. И. (Орловская областная организация Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский Союз ветеранов»)

14:00 – 18:00 Лабейкин А. А. (Уполномоченный по правам человека в Орловской области)

15 ноября

10:00 – 13:00 Суханова Е. В. (Управление лесами Орловской области)

14:00 – 18:00 Харитоненков А. С. (Управление по государственному строительному надзору Орловской области)

19 ноября

10:00 – 13:00 Смирнов М. Г. (Управление экологической безопасности и природопользования Орловской области)

14:00 – 18:00 Курасов С. А. (Департамент информационных технологий Орловской области)

20 ноября

10:00 – 13:00 Кузнецов Е. А. (Управление по государственной охране объектов культурного наследия Орловской области)

14:00 – 18:00  Долженков А. Ю. (Управление труда и занятости Орловской области)

21 ноября

10:00–13:00 Левина М. А. (Управление по организационному обеспечению деятельности мировых судей  Орловской области)

14:00 – 18:00 Канатникова Е. И. (Управление записи актов гражданского состояния  Орловской области)

22 ноября

10:00 – 13:00 Поляков М. А. (Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Орловской области)

14:00 – 18:00 Другов А. В. (Управление физической культуры и спорта Орловской области)

27 ноября

10:00 – 13:00 Старовойтова В. В. (Председатель Орловской региональной общественной организации «Совет солдатских матерей»)

14:00 – 18:00 Сотникова А. В. (Орловская областная общественная организация «Общество потребителей»)

28 ноября

10:00 – 13:00 Осипова Н. Р. (Управление Федеральной службы судебных приставов по Орловской области)

14:00 – 18:00  Клишина Н. В. (Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по  Орловской области)

29 ноября

10:00 – 13:00 Головкова Э. В. (Управление по тарифам и ценовой политике Орловской области)

14:00 – 18:00 Коптева П. О. (Управление Министерства юстиции Российской Федерации по  Орловской области)

 

 

 
30 мая 2013 года  
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru